文档与媒体
| 数据手册 | 6-102618-9 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 42 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 3.18 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:54,909
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 160
- 参考单价:
- ¥52.9810
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 160+ | ¥52.9810 | ¥8,476.9600 |
| 320+ | ¥47.4634 | ¥15,188.2880 |
| 560+ | ¥44.1758 | ¥24,738.4480 |
| 1,040+ | ¥42.0692 | ¥43,751.9680 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934