67996-452HLF
集管和线壳 52P DR UNSHRD HRD TIN OVER NI
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 67996-452HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 52 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 2.41 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:53,718
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 200
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 200+ | ¥6.5047 | ¥1,300.9400 |
| 300+ | ¥5.9142 | ¥1,774.2600 |
| 500+ | ¥5.4382 | ¥2,719.1000 |
| 1,000+ | ¥4.4423 | ¥4,442.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934