文档与媒体
| 数据手册 | CLA60MT1200NTZ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | SCR模块 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CLA60MT1200 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-268AA-3 |
| 开启状态电压 | 1.25 V |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 1.2 kV |
| 保持电流Ih最大值 | 60 mA |
| 开启状态RMS电流 - It RMS | 66 A |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 2 mA |
| 栅极触发电压-Vgt | 1.3 V |
| 栅极触发电流-Igt | 60 mA |
库存:52,739
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.4482
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.4482 | ¥42.4482 |
| 10+ | ¥38.2351 | ¥382.3510 |
| 25+ | ¥34.8241 | ¥870.6025 |
| 50+ | ¥32.9644 | ¥1,648.2200 |
| 100+ | ¥31.4131 | ¥3,141.3100 |
| 250+ | ¥28.8747 | ¥7,218.6750 |
| 500+ | ¥26.3362 | ¥13,168.1000 |
| 1,000+ | ¥22.9252 | ¥22,925.2000 |
| 2,500+ | ¥22.0614 | ¥55,153.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934