文档与媒体
| 数据手册 | 75844-802-20LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 130 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.43 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:53,784
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 600
- 参考单价:
- ¥16.2354
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 600+ | ¥16.2354 | ¥9,741.2400 |
| 1,000+ | ¥13.8204 | ¥13,820.4000 |
| 2,600+ | ¥12.8861 | ¥33,503.8600 |
| 5,000+ | ¥12.3925 | ¥61,962.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934