图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 75188-115-09LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 位置数量 | 9 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 5.08 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
| 配合柱长度 | 8.51 mm |
| 端接柱长度 | 2.54 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:58,660
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 600
- 参考单价:
- ¥21.8763
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 600+ | ¥21.8763 | ¥13,125.7800 |
| 1,000+ | ¥18.6504 | ¥18,650.4000 |
| 2,600+ | ¥17.3460 | ¥45,099.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934