图像仅供参考 请参阅产品规格
0.5mm 卧贴双触点 12PIN位(H1)(后锁)(触点金)
0.5mm 翻盖 上下接 12PIN 高度H=1.0mm
- 制造商:
- TXGA(特思嘉)
- 产品类别
- FFC,FPC连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | FFC05035-12SBD133W5M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | FFC,FPC连接器 |
| 安装类型 | 卧贴 |
| 触点类型 | 双面触点(上下接) |
| 针脚数 | 12 |
| 间距 | 0.020"(0.50mm) |
| 接入柔性电缆厚度 | 0.30mm |
| 板上高度 | 0.039"(1.00mm) |
| 锁定特性 | 后翻 |
| 软排线类型 | FFC |
库存:55,860
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.0713
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.0713 | ¥1.0713 |
| 10+ | ¥0.7806 | ¥7.8060 |
| 30+ | ¥0.7273 | ¥21.8190 |
| 100+ | ¥0.6739 | ¥67.3900 |
| 500+ | ¥0.6501 | ¥325.0500 |
| 1,000+ | ¥0.6384 | ¥638.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934