文档与媒体
| 数据手册 | ECE40US09-SD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | AC/DC电源模块 |
| 系列 | ECE20-40 |
| 长度 | 87 mm |
| 宽度 | 40 mm |
| 高度 | 28.5 mm |
| 输入电压 | 85 VAC to 264 VAC |
| 输出功率 | 40 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 9 VDC |
| 输出电流—通道1 | 4.44 A |
| 工业 | Industrial, Commercial |
库存:55,256
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥467.5034
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥467.5034 | ¥467.5034 |
| 5+ | ¥453.4450 | ¥2,267.2250 |
| 10+ | ¥439.4396 | ¥4,394.3960 |
| 25+ | ¥420.7275 | ¥10,518.1875 |
| 100+ | ¥392.6549 | ¥39,265.4900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934