文档与媒体
| 数据手册 | ECE20US05 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | AC/DC电源模块 |
| 系列 | ECE20-40 |
| 长度 | 52.4 mm |
| 宽度 | 27.2 mm |
| 高度 | 23 mm |
| 输入电压 | 85 VAC to 264 VAC |
| 输出功率 | 20 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 5 V |
| 输出电流—通道1 | 4 A |
| 工业 | Industrial, Commercial |
库存:53,857
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥268.0514
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥268.0514 | ¥268.0514 |
| 5+ | ¥259.9954 | ¥1,299.9770 |
| 10+ | ¥251.9394 | ¥2,519.3940 |
| 25+ | ¥241.2216 | ¥6,030.5400 |
| 100+ | ¥225.1096 | ¥22,510.9600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934