RELI-DA01/R
LED电源 1.6W 90-264VDC 2mA DALI Converter
- 制造商:
- RECOM Power
- 产品类别
- LED电源
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RELI-DA01/R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED电源 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | RELI-DA |
| 长度 | 150 mm |
| 宽度 | 40 mm |
| 高度 | 30 mm |
| 输入电压 | 90 VAC to 264 VAC |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 0 VDC to 10 VDC |
| 输出电流—通道1 | 60 mA |
| 工业 | Commercial |
| 调光 | With Dimming |
库存:51,895
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥276.2308
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥276.2308 | ¥276.2308 |
| 5+ | ¥271.9560 | ¥1,359.7800 |
| 10+ | ¥263.4681 | ¥2,634.6810 |
| 20+ | ¥254.9714 | ¥5,099.4280 |
| 50+ | ¥246.4835 | ¥12,324.1750 |
| 100+ | ¥233.7208 | ¥23,372.0800 |
| 200+ | ¥229.5077 | ¥45,901.5400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934