文档与媒体
| 数据手册 | HWS50A-3/A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | HWS-A |
| 长度 | 120 mm |
| 宽度 | 31.5 mm |
| 高度 | 82 mm |
| 输入电压 | 265 VAC, 370 VDC |
| 绝缘电压 | 500 VDC |
| 输出功率 | 50 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 3.3 VDC |
| 输出电流—通道1 | 10 A |
| 工业 | Commercial |
| 开放式框架/封闭式 | Enclosed |
库存:52,204
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥526.6806
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥526.6806 | ¥526.6806 |
| 10+ | ¥501.8956 | ¥5,018.9560 |
| 25+ | ¥477.1106 | ¥11,927.7650 |
| 50+ | ¥449.6638 | ¥22,483.1900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934