文档与媒体
| 数据手册 | 412-59584-G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 产品 | Accessories |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | MAP55 |
| 长度 | 152.4 mm |
| 宽度 | 83.1 mm |
| 高度 | 47 mm |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
库存:59,007
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥99.5101
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥99.5101 | ¥99.5101 |
| 5+ | ¥96.9716 | ¥484.8580 |
| 10+ | ¥91.8860 | ¥918.8600 |
| 25+ | ¥86.7474 | ¥2,168.6850 |
| 50+ | ¥82.9045 | ¥4,145.2250 |
| 100+ | ¥79.1233 | ¥7,912.3300 |
| 250+ | ¥76.5848 | ¥19,146.2000 |
| 500+ | ¥71.4463 | ¥35,723.1500 |
| 1,000+ | ¥68.8990 | ¥68,899.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934