文档与媒体
| 数据手册 | HWS1000-15/HD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | HWS-HD |
| 长度 | 6.34 in |
| 宽度 | 10.51 in |
| 高度 | 3.35 in |
| 输入电压 | 115 VAC to 230 VAC |
| 认证 | EN60950-1, UL60950-1 |
| 输出功率 | 1.05 kW |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 15 VDC |
| 输出电流—通道1 | 70 A |
| 工业 | Commercial |
| 开放式框架/封闭式 | Enclosed |
库存:57,171
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8,761.4862
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8,761.4862 | ¥8,761.4862 |
| 10+ | ¥7,353.3880 | ¥73,533.8800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934