文档与媒体
| 数据手册 | HWS600P-36 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | HWS-P |
| 长度 | 3 in |
| 宽度 | 5 in |
| 高度 | 1 in |
| 输入电压 | 115 VAC to 230 VAC |
| 认证 | EN60950-1, UL60950-1 |
| 输出功率 | 601 W |
| 输出电压—通道1 | 36 VDC |
| 输出电流—通道1 | 16.7 A |
| 工业 | Commercial |
| 开放式框架/封闭式 | Enclosed |
库存:54,629
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4,111.6429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4,111.6429 | ¥4,111.6429 |
| 10+ | ¥3,717.3750 | ¥37,173.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934