文档与媒体
| 数据手册 | MADR-009269-000100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 产品 | Driver ICs - Various |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Non-Inverting |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 1 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 配置 | Single |
| 上升时间 | 500 ns |
| 下降时间 | 500 ns |
| Pd-功率耗散 | 500 mW (1/2 W) |
库存:55,284
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.4560
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.4560 | ¥62.4560 |
| 10+ | ¥57.2557 | ¥572.5570 |
| 25+ | ¥52.0467 | ¥1,301.1675 |
| 50+ | ¥49.4465 | ¥2,472.3250 |
| 100+ | ¥46.8464 | ¥4,684.6400 |
| 200+ | ¥42.9418 | ¥8,588.3600 |
| 500+ | ¥39.0372 | ¥19,518.6000 |
| 1,000+ | ¥35.1326 | ¥35,132.6000 |
| 2,000+ | ¥33.8281 | ¥67,656.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934