MAX15019BASA+
门驱动器 125V/3A, High-Speed, Half-Bridge MOSFET Drivers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 门驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX15019BASA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 产品 | Half-Bridge Drivers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX15019B |
| 类型 | Inverting, Non-Inverting |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 190 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-EP-8 |
| 输出电流 | 3 A |
| 电源电压-最大 | 12.6 V |
| 电源电压-最小 | 8 V |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 上升时间 | 5 ns |
| 下降时间 | 5 ns |
| Pd-功率耗散 | 1.9 W |
库存:55,929
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.2169
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.2169 | ¥25.2169 |
| 10+ | ¥22.6167 | ¥226.1670 |
| 25+ | ¥21.3740 | ¥534.3500 |
| 100+ | ¥17.6016 | ¥1,760.1600 |
| 250+ | ¥15.7418 | ¥3,935.4500 |
| 500+ | ¥15.1777 | ¥7,588.8500 |
| 1,000+ | ¥15.0543 | ¥15,054.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934