图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX8791BGTA+T
门驱动器 Single-Phase, Synchronous MOSFET Drivers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 门驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX8791BGTA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 产品 | MOSFET Gate Drivers |
| 系列 | MAX8791B |
| 类型 | Non-Inverting |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 500 uA |
| 输出电流 | 2.7 A |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.2 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 上升时间 | 14 ns |
| 下降时间 | 12 ns |
| Pd-功率耗散 | 1.9 W |
库存:54,702
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥7.0600
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥7.0600 | ¥17,650.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934