MAX5965BEAX+
热交换电压控制器 High-Power, Quad, Monolithic, PSE Controllers for Power over Ethernet
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5965BEAX+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | PoE / LAN Solutions |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 200 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-36 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.4 V |
| 电流限制 | 1.8 mA |
库存:51,438
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥95.7289
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥95.7289 | ¥95.7289 |
| 10+ | ¥87.9902 | ¥879.9020 |
| 25+ | ¥84.3324 | ¥2,108.3100 |
| 50+ | ¥67.4800 | ¥3,374.0000 |
| 100+ | ¥67.2949 | ¥6,729.4900 |
| 250+ | ¥64.5009 | ¥16,125.2250 |
| 500+ | ¥61.9007 | ¥30,950.3500 |
| 1,000+ | ¥59.6708 | ¥59,670.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934