MAX5934AEEE+
热交换电压控制器 Positive High-Voltage, Hot-Swap Controllers with Selectable Fault Management and Status Polarity
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5934AEEE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | Power Distribution |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 3.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QSOP-16 |
| 电源电压-最大 | 80 V |
| 电源电压-最小 | 9 V |
库存:52,934
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.7344
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.7344 | ¥30.7344 |
| 10+ | ¥27.5702 | ¥275.7020 |
| 25+ | ¥26.0894 | ¥652.2350 |
| 100+ | ¥21.4356 | ¥2,143.5600 |
| 250+ | ¥19.2057 | ¥4,801.4250 |
| 500+ | ¥18.5270 | ¥9,263.5000 |
| 1,000+ | ¥18.3419 | ¥18,341.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934