MAX5956AEEE+
热交换电压控制器 Low-Voltage, Dual Hot-Swap Controllers with Independent On/Off Control
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5956AEEE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | Controllers & Switches |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1.2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QSOP-16 |
| 电源电压-最大 | 13.2 V |
| 电源电压-最小 | 1 V |
库存:57,694
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.4354
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.4354 | ¥43.4354 |
| 10+ | ¥39.2223 | ¥392.2230 |
| 25+ | ¥37.3625 | ¥934.0625 |
| 100+ | ¥30.9812 | ¥3,098.1200 |
| 250+ | ¥28.7513 | ¥7,187.8250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934