MAX14693ATP+
热交换电压控制器 6A High Voltage Power Limiter with OVP/OCP
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14693ATP+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1.4 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-20 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 58 V |
| 电源电压-最小 | 5.5 V |
| 电流限制 | Adjustable |
库存:54,987
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.4876
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.4876 | ¥30.4876 |
| 10+ | ¥27.3234 | ¥273.2340 |
| 25+ | ¥25.8426 | ¥646.0650 |
| 100+ | ¥21.2506 | ¥2,125.0600 |
| 250+ | ¥19.0823 | ¥4,770.5750 |
| 500+ | ¥18.3419 | ¥9,170.9500 |
| 1,000+ | ¥18.1568 | ¥18,156.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934