MAX5965AEAX+
热交换电压控制器 High-Power, Quad, Monolithic, PSE Controllers for Power over Ethernet
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5965AEAX+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | PoE / LAN Solutions |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 200 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-36 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.4 V |
| 电流限制 | 1.8 mA |
库存:54,520
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥76.5848
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥76.5848 | ¥76.5848 |
| 10+ | ¥70.3886 | ¥703.8860 |
| 25+ | ¥67.4800 | ¥1,687.0000 |
| 100+ | ¥57.5025 | ¥5,750.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934