MAX16141AAF/V+T
热交换电压控制器 36V ORing MOSFET Controller With Voltage and Current Circuit Breaker
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX16141AAF/V+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | Controllers & Switches |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 工作电源电流 | 2.1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-16 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 3.5 V |
| 功率失效检测 | No |
库存:53,827
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.9940
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.9940 | ¥29.9940 |
| 10+ | ¥28.3194 | ¥283.1940 |
| 25+ | ¥22.6167 | ¥565.4175 |
| 50+ | ¥21.4973 | ¥1,074.8650 |
| 100+ | ¥19.8315 | ¥1,983.1500 |
| 250+ | ¥18.8355 | ¥4,708.8750 |
| 500+ | ¥15.9886 | ¥7,994.3000 |
| 2,500+ | ¥14.0671 | ¥35,167.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934