MAX16141AAF/V+
热交换电压控制器 36V ORing MOSFET Controller With Voltage and Current Circuit Breaker
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX16141AAF/V+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | Controllers & Switches |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 工作电源电流 | 2.1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-16 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 3.5 V |
| 功率失效检测 | No |
库存:55,174
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.3908
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.3908 | ¥19.3908 |
| 10+ | ¥18.8972 | ¥188.9720 |
| 25+ | ¥15.6801 | ¥392.0025 |
| 50+ | ¥15.6184 | ¥780.9200 |
| 250+ | ¥14.7458 | ¥3,686.4500 |
| 500+ | ¥14.3139 | ¥7,156.9500 |
| 1,000+ | ¥14.0671 | ¥14,067.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934