MAX5924BEUB+
热交换电压控制器 1V to 13.2V, n-Channel Hot-Swap Controllers Require No Sense Resistor
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5924BEUB+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | Power Distribution |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | UMAX-10 |
| 电源电压-最大 | 13.2 V |
| 电源电压-最小 | 1 V |
库存:56,149
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.9869
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.9869 | ¥22.9869 |
| 10+ | ¥20.6336 | ¥206.3360 |
| 25+ | ¥19.5142 | ¥487.8550 |
| 50+ | ¥17.2843 | ¥864.2150 |
| 100+ | ¥16.0503 | ¥1,605.0300 |
| 250+ | ¥14.3756 | ¥3,593.9000 |
| 500+ | ¥13.8821 | ¥6,941.0500 |
| 1,000+ | ¥13.6970 | ¥13,697.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934