MAX5954LETX+
热交换电压控制器 Single PCI Express, Hot-Plug Controller
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5954LETX+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | Controllers & Switches |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 3 A, 5.5 A |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-36 |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 3.3 V |
| 电流限制 | 470 mA |
库存:54,155
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥54.6468
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥54.6468 | ¥54.6468 |
| 10+ | ¥51.6148 | ¥516.1480 |
| 25+ | ¥41.2055 | ¥1,030.1375 |
| 50+ | ¥39.2223 | ¥1,961.1150 |
| 100+ | ¥36.1198 | ¥3,611.9800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934