MAX5943EEEE+
热交换电压控制器 FireWire Current Limiter and Low-Drop ORing Switch Controller
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5943EEEE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | Controllers & Switches |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1.3 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QSOP-16 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 37 V |
| 电源电压-最小 | 7.5 V |
| 电流限制 | Adjustable |
库存:59,463
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.7401
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.7401 | ¥22.7401 |
| 10+ | ¥20.3868 | ¥203.8680 |
| 25+ | ¥19.2674 | ¥481.6850 |
| 100+ | ¥15.8652 | ¥1,586.5200 |
| 250+ | ¥14.1905 | ¥3,547.6250 |
| 500+ | ¥13.6970 | ¥6,848.5000 |
| 1,000+ | ¥13.5736 | ¥13,573.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934