MAX8881EUT18+T
低压差稳压器 12V, Ultra-Low-IQ, Low-Dropout Linear Regulators with POK
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX8881EUT18+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.8 V |
| 系列 | MAX8881 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-6 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 400 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 12 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 回动电压 | 0.1 V |
库存:57,617
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.3139
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.3139 | ¥14.3139 |
| 10+ | ¥11.6521 | ¥116.5210 |
| 25+ | ¥10.5944 | ¥264.8600 |
| 100+ | ¥8.8581 | ¥885.8100 |
| 250+ | ¥7.6241 | ¥1,906.0250 |
| 500+ | ¥6.7515 | ¥3,375.7500 |
| 1,000+ | ¥5.9495 | ¥5,949.5000 |
| 2,500+ | ¥5.9495 | ¥14,873.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934