AT25FF321A-SHN-B
NOR闪存 8-SOIC-W, IND TEMP, 1.65V, TUBE
- 制造商:
- Adesto Technologies
- 产品类别
- NOR闪存
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | AT25FF321A-SHN-B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | NOR闪存 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | AT25FF321A |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | SPI |
| 存储容量 | 32 Mbit |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 1.65 V |
| 组织 | 4 M x 8 |
| 最大时钟频率 | 104 MHz |
| 数据总线宽度 | 8 bit |
库存:53,644
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.4599
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.4599 | ¥4.4599 |
| 10+ | ¥3.9751 | ¥39.7510 |
| 50+ | ¥3.9575 | ¥197.8750 |
| 100+ | ¥3.5344 | ¥353.4400 |
| 250+ | ¥3.5080 | ¥877.0000 |
| 500+ | ¥3.4551 | ¥1,727.5500 |
| 1,000+ | ¥3.3317 | ¥3,331.7000 |
| 2,500+ | ¥3.2347 | ¥8,086.7500 |
| 5,000+ | ¥3.0320 | ¥15,160.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934