图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX5910ESA+T
热交换电压控制器 +65V Simple Swapper Hot-Swap Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5910ESA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | Controllers & Switches |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 280 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电源电压-最大 | 65 V |
| 电源电压-最小 | 10 V |
库存:51,992
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥51.3063
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥51.3063 | ¥51.3063 |
| 10+ | ¥48.4506 | ¥484.5060 |
| 25+ | ¥38.7287 | ¥968.2175 |
| 50+ | ¥36.8073 | ¥1,840.3650 |
| 100+ | ¥33.9515 | ¥3,395.1500 |
| 250+ | ¥32.2240 | ¥8,056.0000 |
| 500+ | ¥27.6319 | ¥13,815.9500 |
| 2,500+ | ¥24.0446 | ¥60,111.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934