MAX5982AETE+
热交换电压控制器 IEEE 802.3af/at-Compliant, Powered Device Interface Controllers withIntegrated 70W High-Power MOSFET
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5982AETE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | PoE / LAN Solutions |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 250 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-16 |
| 电源电压-最大 | 60 V |
| 电源电压-最小 | 30 V |
| 电流限制 | 1.9 A |
库存:55,481
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.3609
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.3609 | ¥44.3609 |
| 10+ | ¥40.0861 | ¥400.8610 |
| 25+ | ¥38.1646 | ¥954.1150 |
| 50+ | ¥37.1775 | ¥1,858.8750 |
| 100+ | ¥31.5365 | ¥3,153.6500 |
| 250+ | ¥28.4428 | ¥7,110.7000 |
| 500+ | ¥26.6447 | ¥13,322.3500 |
| 1,000+ | ¥24.1680 | ¥24,168.0000 |
| 2,000+ | ¥23.5422 | ¥47,084.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934