MAX1818EUT18+T
低压差稳压器 500mA, Low-Dropout Linear Regulator in SOT23
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX1818EUT18+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.25 V to 5 V/1.8 V |
| 系列 | MAX1818 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-6 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 500 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 回动电压 | 0.12 V |
库存:52,895
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.8315
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.8315 | ¥19.8315 |
| 10+ | ¥18.7121 | ¥187.1210 |
| 25+ | ¥14.9309 | ¥373.2725 |
| 50+ | ¥14.1905 | ¥709.5250 |
| 100+ | ¥13.0712 | ¥1,307.1200 |
| 250+ | ¥12.4542 | ¥3,113.5500 |
| 500+ | ¥11.9606 | ¥5,980.3000 |
| 1,000+ | ¥10.6561 | ¥10,656.1000 |
| 2,500+ | ¥9.2988 | ¥23,247.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934