文档与媒体
| 数据手册 | LF90CV 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 9 V |
| 系列 | LFXX |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 1 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 静态电流 | 1.5 mA |
| 最大输入电压 | 16 V |
| 回动电压 | 0.2 V |
库存:52,632
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1345
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1345 | ¥6.1345 |
| 10+ | ¥5.2003 | ¥52.0030 |
| 100+ | ¥3.5344 | ¥353.4400 |
| 500+ | ¥3.3405 | ¥1,670.2500 |
| 1,000+ | ¥2.6001 | ¥2,600.1000 |
| 2,000+ | ¥2.4679 | ¥4,935.8000 |
| 5,000+ | ¥2.3710 | ¥11,855.0000 |
| 10,000+ | ¥2.3005 | ¥23,005.0000 |
| 25,000+ | ¥2.2476 | ¥56,190.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934