MAX8528EUD+
低压差稳压器 1.425V to 3.6V Input, 2A, 0.2V Dropout LDO Regulators
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX8528EUD+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 500 mV to 3.4 V |
| 系列 | MAX8528 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 静态电流 | 1 uA |
| 最大输入电压 | 3.6 V |
| 最小输入电压 | 1.425 V |
| 回动电压 | 0.1 V |
库存:59,386
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.0109
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.0109 | ¥28.0109 |
| 10+ | ¥25.2169 | ¥252.1690 |
| 25+ | ¥23.5422 | ¥588.5550 |
| 50+ | ¥23.1103 | ¥1,155.5150 |
| 100+ | ¥18.7121 | ¥1,871.2100 |
| 250+ | ¥16.4822 | ¥4,120.5500 |
| 500+ | ¥16.3588 | ¥8,179.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934