MAX8880ETT+T
低压差稳压器 12V, Ultra-Low-IQ, Low-Dropout Linear Regulators with POK
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX8880ETT+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.25 V to 5 V |
| 系列 | MAX8880 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-6 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 200 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 12 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 回动电压 | 0.1 V |
库存:52,903
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.0671
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.0671 | ¥14.0671 |
| 10+ | ¥11.4670 | ¥114.6700 |
| 25+ | ¥10.4093 | ¥260.2325 |
| 100+ | ¥8.7347 | ¥873.4700 |
| 250+ | ¥7.5007 | ¥1,875.1750 |
| 500+ | ¥6.6281 | ¥3,314.0500 |
| 1,000+ | ¥6.0200 | ¥6,020.0000 |
| 2,500+ | ¥6.0200 | ¥15,050.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934