MAX8866TEUA+
低压差稳压器 Dual, Low-Dropout, 100mA Linear Regulators
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX8866TEUA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.25 V to 5.5 V/3.15 V |
| 系列 | MAX8866T |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | UMAX-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 100 mA |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 回动电压 | 0.055 V |
库存:57,256
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.6016
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.6016 | ¥17.6016 |
| 10+ | ¥15.7418 | ¥157.4180 |
| 25+ | ¥14.0671 | ¥351.6775 |
| 50+ | ¥12.7627 | ¥638.1350 |
| 100+ | ¥11.8989 | ¥1,189.8900 |
| 250+ | ¥10.8412 | ¥2,710.3000 |
| 500+ | ¥10.2242 | ¥5,112.1000 |
| 1,000+ | ¥8.6730 | ¥8,673.0000 |
| 2,000+ | ¥8.3645 | ¥16,729.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934