MAX884CSA+
低压差稳压器 5V/3.3V or Adjustable, Low-Dropout, Low-IQ, 200mA Linear Regulator with Standby Mode
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX884CSA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.25 V to 11 V/3.3 V |
| 系列 | MAX884 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 200 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 11.5 V |
| 最小输入电压 | 2.7 V |
| 回动电压 | 0.16 V |
库存:51,558
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.4765
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.4765 | ¥24.4765 |
| 10+ | ¥22.1231 | ¥221.2310 |
| 25+ | ¥20.8804 | ¥522.0100 |
| 100+ | ¥17.0375 | ¥1,703.7500 |
| 250+ | ¥14.9926 | ¥3,748.1500 |
| 500+ | ¥14.4373 | ¥7,218.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934