MAX16948AGTE/V+
低压差稳压器 AUTOMOTIVE DUAL REMOTE ANTENNA CURRENT-SENSE LDO/SWITCH
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX16948AGTE/V+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1 V to 12.5 V, 8.5 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | MAX16948 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-16 |
| 输出电流 | 400 mA |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 最大输入电压 | 28 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
库存:50,409
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥51.3680
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥51.3680 | ¥51.3680 |
| 10+ | ¥48.7679 | ¥487.6790 |
| 25+ | ¥35.5645 | ¥889.1125 |
| 50+ | ¥26.0894 | ¥1,304.4700 |
| 100+ | ¥25.0935 | ¥2,509.3500 |
| 500+ | ¥23.7273 | ¥11,863.6500 |
| 1,000+ | ¥23.2954 | ¥23,295.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934