MAX6329TLUT+T
低压差稳压器 150mA, SOT23, Low-Dropout Linear Regulators with Internal Microprocessor Reset Circuit
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX6329TLUT+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.23 V to 5 V/3.3 V |
| 系列 | MAX6329T |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-6 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 150 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 回动电压 | 0.02 V |
库存:58,713
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.9869
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.9869 | ¥22.9869 |
| 10+ | ¥21.6913 | ¥216.9130 |
| 25+ | ¥17.3460 | ¥433.6500 |
| 50+ | ¥16.4822 | ¥824.1100 |
| 100+ | ¥15.1777 | ¥1,517.7700 |
| 250+ | ¥14.4373 | ¥3,609.3250 |
| 500+ | ¥13.8821 | ¥6,941.0500 |
| 1,000+ | ¥12.2691 | ¥12,269.1000 |
| 2,500+ | ¥10.7795 | ¥26,948.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934