REG104GA-5G4
低压差稳压器 DMOS 1A LDO Reg
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | REG104GA-5G4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | REG104-5 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-223-6 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 1 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 15 V |
| 最小输入电压 | 2.1 V |
| 回动电压 | 230 mV |
库存:57,630
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 156
- 参考单价:
- ¥28.2577
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 156+ | ¥28.2577 | ¥4,408.2012 |
| 312+ | ¥25.3403 | ¥7,906.1736 |
| 546+ | ¥24.4148 | ¥13,330.4808 |
| 1,014+ | ¥20.3251 | ¥20,609.6514 |
| 2,574+ | ¥19.5142 | ¥50,229.5508 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934