文档与媒体
| 数据手册 | 3-794680-4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 管脚和插座连接器 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | PCB |
| 系列 | MATE-N-LOK |
| 位置数量 | 4 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 5 A |
| 触点电镀 | Tin |
| 触点材料 | Brass |
| 外壳材料 | Nylon |
| 封装 | Tray |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 3 mm |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
库存:50,162
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6113
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6113 | ¥8.6113 |
| 10+ | ¥7.8092 | ¥78.0920 |
| 100+ | ¥6.0640 | ¥606.4000 |
| 500+ | ¥5.4294 | ¥2,714.7000 |
| 1,000+ | ¥4.7860 | ¥4,786.0000 |
| 5,000+ | ¥4.6538 | ¥23,269.0000 |
| 10,000+ | ¥4.5657 | ¥45,657.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934