MAX15006CATT/V+
线性稳压器 40V, Ultra-Low Quiescent-Current Linear Regulators in 6-Pin TDFN/8-Pin SO
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX15006CATT/V+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.8 V to 10 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | MAX15006C |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-EP-6 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 50 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 负载调节 | 0.7 % |
| 静态电流 | 90 uA |
| 最大输入电压 | 40 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 线路调整率 | 0.25 % |
库存:56,080
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.1383
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.1383 | ¥27.1383 |
| 25+ | ¥18.8355 | ¥470.8875 |
| 50+ | ¥18.1568 | ¥907.8400 |
| 100+ | ¥16.1120 | ¥1,611.2000 |
| 250+ | ¥14.8692 | ¥3,717.3000 |
| 500+ | ¥14.1288 | ¥7,064.4000 |
| 1,000+ | ¥13.7587 | ¥13,758.7000 |
| 2,000+ | ¥13.6970 | ¥27,394.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934