MAX1615EUK+T
线性稳压器 High-Voltage, Low-Power Linear Regulators for Notebook Computers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX1615EUK+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Selectable |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V, 5 V |
| 系列 | MAX1615 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 30 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 静态电流 | 8 uA |
| 最大输入电压 | 28 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
库存:54,914
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.5310
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.5310 | ¥17.5310 |
| 10+ | ¥14.2522 | ¥142.5220 |
| 25+ | ¥13.3797 | ¥334.4925 |
| 100+ | ¥11.1497 | ¥1,114.9700 |
| 250+ | ¥9.1666 | ¥2,291.6500 |
| 500+ | ¥8.3028 | ¥4,151.4000 |
| 1,000+ | ¥7.9943 | ¥7,994.3000 |
| 2,500+ | ¥7.9943 | ¥19,985.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934