TPS40428RHAT
开关控制器 PMBUS Sync Buck Driverless Cntrlr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS40428RHAT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V, 5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 20 V |
| 封装 / 箱体 | VQFN-40 |
| 输出电流 | 40 mA |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 200 kHz to 1.5 MHz |
| 占空比 - 最大 | 50 % |
库存:56,995
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.2318
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.2318 | ¥52.2318 |
| 10+ | ¥47.2166 | ¥472.1660 |
| 25+ | ¥45.0484 | ¥1,126.2100 |
| 100+ | ¥37.3625 | ¥3,736.2500 |
| 250+ | ¥34.0132 | ¥8,503.3000 |
| 500+ | ¥31.8450 | ¥15,922.5000 |
| 1,000+ | ¥28.5662 | ¥28,566.2000 |
| 2,500+ | ¥27.4468 | ¥68,617.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934