图像仅供参考 请参阅产品规格
SML-512DWT86
标准LED-SMD ORANGE HIGH BRIGHT SMD 0.55MM THICK
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 标准LED-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SML-512DWT86 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Orange LEDs |
| 系列 | SML-512DW |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 1.6 mm |
| 宽度 | 0.8 mm |
| 功率额定值 | 75 mW |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | 0603 (1608 metric) |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 照明颜色 | Orange |
| 波长/色温 | 611 nm |
| 光强度 | 100 mcd |
| 显示角 | 140 deg |
| 镜片透明度 | Diffused |
| 透镜形状 | Rectangular |
| 透镜颜色 | Milky White |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:54,616
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2259
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2259 | ¥3.2259 |
| 10+ | ¥2.4503 | ¥24.5030 |
| 100+ | ¥1.3221 | ¥132.2100 |
| 1,000+ | ¥0.9960 | ¥996.0000 |
| 3,000+ | ¥0.8550 | ¥2,565.0000 |
| 9,000+ | ¥0.8056 | ¥7,250.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934