TPS40055MPWPREP
开关控制器 Mil Enh Wide Input Synch Buck Cntrlr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS40055MPWPREP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.7 V to 35 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 8 V to 40 V |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-16 |
| 输出电流 | 20 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
库存:59,665
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥58.4280
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥58.4280 | ¥58.4280 |
| 10+ | ¥52.7959 | ¥527.9590 |
| 25+ | ¥50.3103 | ¥1,257.7575 |
| 100+ | ¥41.7607 | ¥4,176.0700 |
| 250+ | ¥38.0412 | ¥9,510.3000 |
| 500+ | ¥35.6262 | ¥17,813.1000 |
| 1,000+ | ¥31.9067 | ¥31,906.7000 |
| 2,000+ | ¥30.6727 | ¥61,345.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934