TPS40200HD
开关控制器 Wide In Non-Synch Buck DC/DC Cntrlr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS40200HD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 700 mV |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 210 C |
| 输入电压 | 52 V |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 输出电流 | 2.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 280 kHz |
| 占空比 - 最大 | 98 % |
库存:50,847
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥627.5568
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥627.5568 | ¥627.5568 |
| 5+ | ¥607.2934 | ¥3,036.4670 |
| 10+ | ¥595.1477 | ¥5,951.4770 |
| 25+ | ¥578.9123 | ¥14,472.8075 |
| 50+ | ¥558.7195 | ¥27,935.9750 |
| 100+ | ¥526.3104 | ¥52,631.0400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934