TPS51125RGER
开关控制器 Dual-Synch Step- Down Controller
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS51125RGER 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | - 0.8 V to 34 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 5.5 V to 28 V |
| 封装 / 箱体 | VQFN-24 |
| 输出电流 | 175 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 开关频率 | 245 kHz, 305 kHz |
库存:50,489
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.3066
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.3066 | ¥29.3066 |
| 10+ | ¥26.3362 | ¥263.3620 |
| 25+ | ¥24.9084 | ¥622.7100 |
| 100+ | ¥20.4485 | ¥2,044.8500 |
| 250+ | ¥18.4653 | ¥4,616.3250 |
| 500+ | ¥17.6633 | ¥8,831.6500 |
| 1,000+ | ¥14.6841 | ¥14,684.1000 |
| 3,000+ | ¥14.2522 | ¥42,756.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934