TPS59632QRHBRQ1
开关控制器 2.5-V to 24-V, 3-, 2-, and 1-phase step-down driverless controller 32-VQFN -40 to 125
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS59632QRHBRQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.52 V |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | VQFN-32 |
| 输出电流 | 1 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 300 kHz to 1 MHz |
| 占空比 - 最大 | 51 % |
库存:56,886
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.8970
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.8970 | ¥40.8970 |
| 10+ | ¥36.9307 | ¥369.3070 |
| 25+ | ¥35.2560 | ¥881.4000 |
| 100+ | ¥29.2449 | ¥2,924.4900 |
| 250+ | ¥26.6447 | ¥6,661.1750 |
| 500+ | ¥24.9084 | ¥12,454.2000 |
| 1,000+ | ¥22.3699 | ¥22,369.9000 |
| 3,000+ | ¥21.4973 | ¥64,491.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934