文档与媒体
| 数据手册 | LTC3884IRHE#WTRPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 38 V |
| 封装 / 箱体 | QFN-48 |
| 输出电流 | 30 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 200 kHz to 1000 kHz |
| 数据手册 | LTC3884IRHE#WTRPBF 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 38 V |
| 封装 / 箱体 | QFN-48 |
| 输出电流 | 30 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 200 kHz to 1000 kHz |