REF02HP+
参考电压 +5V, +10V Precision 参考电压
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 参考电压
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | REF02HP+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | REF02 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-Narrow-8 |
| 参考类型 | Series Precision References |
| 初始准确度 | 0.3 % |
| 温度系数 | 25 PPM/C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 40 V |
| 分流电流—最大值 | 8 mA |
库存:58,742
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.8618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.8618 | ¥29.8618 |
| 10+ | ¥27.0766 | ¥270.7660 |
| 25+ | ¥25.7721 | ¥644.3025 |
| 50+ | ¥25.7104 | ¥1,285.5200 |
| 100+ | ¥21.5590 | ¥2,155.9000 |
| 250+ | ¥20.0166 | ¥5,004.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934